Работа в Бумбэйт

Отзывы сотрудников о компании Бумбэйт

bOombate - одна из первых компаний в формате информационно-развлекательного портала о скидках и спецпредложениях. Мы работаем с ресторанами, с салонами красоты, театрами, магазинами и т.п.
Начинали мы свой путь с ноября 2010 года с офиса в Москве, затем открыли офис в Санкт-Петербурге. Теперь мы охватываем 48 городов России, в нашем штате более 100 сотрудников.
Если в 2013–2014 годы на российском рынке было представлено около 140 скидочных сервисов, то сейчас их не больше 70, а мы входим в ТОП-3.
За 10 лет существования boombate.com сделал огромный прорыв, став лидером среди всех купонных сайтов в России с базой более 3 000 000 человек и более 10 000 партнеров. В настоящий момент BOOMBATE.com уверенно разместился на первых строчках в сфере купонов в России.

bOombate - это группа единомышленников, занятых в самых разных сферах. У нас два офиса в Москве и Санкт-Петербурге. По статистике 80% наших сотрудников работают в компании более 5-ти лет.
Из первого в России сайта бесплатных купонов компания выросла в крупнейшую мультиформатную рекламную площадку благодаря нашим сотрудникам! Мы постоянно развиваемся, внедряем новые технологии и способы привлечения аудитории в интернете.

Разработанная система мотивации и обучения стимулирует сотрудников работать качественно и с огоньком. Существует реальная возможность карьерного роста до позиции руководителя отдела продаж.
Если Вы хотите получить интересную работу, у Вас активная жизненная позиция, Вы готовы расти как профессионал и при этом получать личностное развитие – мы предложим Вам работу мечты!
Мы ценим каждого сотрудника! С радостью ждем Вас в нашей команде!

19 961 отзыв