Работа в Кибер-магазин мебели 54-mebel

Отзывы сотрудников о компании Кибер-магазин мебели 54-mebel

Наша компания 54 MEBEL это экосистема (англ. ecosystem) состоящая из собственных или партнерских сервисов, объединенных вокруг одной потребности людей - желания создать уют в своем доме, которая нацелена на максимальное исполнение данного желания и при этом экономя 2 важнейших на сегодняшний день ресурса: время и деньги.

За время своего существования (Компания основана в 2013году) мы не только стали одним из лидеров компаний - магазинов мебели в Сибирском Федеральном округе, но и вошли в число крупнейших игроков этой отрасли на Западе России. С 2021 года у нас открыты шоу-румы в Москве и Красноярске. Наша компания представлена наличием более 20 партнерских складов и собственных транзитных - в Новосибирске, Красноярске и Москве. С нами сотрудничают более 70 крупнейших заводов - производителей мебели.

Мы верим, что счастливые довольные клиенты - это норма для бизнеса. Для нас важно, чтобы в нашей стране как минимум у 1 % людей было уютно и тепло дома. Мы стоим за новый уровень клиентского опыта основанного на ответственности компании и искренним клиентским сервисом, который поможет нашим клиентам выбирать нас снова и снова!

Если ты хочешь работать в стабильно развивающейся крупной компании, реализовать весь свой профессиональный потенциал - приглашаем тебя в свою команду! Наши сотрудники, это наша драгоценная команда, которых мы ценим, относимся с уважением и предоставляем возможность расти и развиваться вместе с компанией.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine