Работа в Перспектива 24

Отзывы сотрудников о компании Перспектива 24

Перспектива 24- это: Признана ДомКлик Перспектива24 входит в ТОП 10 агентств недвижимости в России и занимает 2 место по версии ДомКлик Собственный учебный центр С лицензией образовательной деятельности. Наши агенты имеют диплом риэлтора Успешное окружение Развитие личностных качеств с командой соратников. Лучшие агенты с оптытом более 5 лет, лично отвечают за результаты Международные стандарты управления Каждый сотрудник имеет четкие инструкции и план действий на каждом этапе работы Факты о компании -Мы входим в топ-3 партнеров таких банков, как Сбербанк, ВТБ 24, Открытие -Мы имеет 112 филиалов в России и 4 зарубежных странах Начало карьеры Мы знаем, что профессии риелтора нигде не учат, поэтому построили свою систему обучения. У нас можно получить бесплатное обучение, за время которого можно овладеть технологией работы агента по недвижимости и зарабатывать на ней всю жизнь.