Работа в Электросталь

Отзывы сотрудников о компании Электросталь

АО «Торговый дом «Электросталь-Инвест» - 15 лет успешной работы на рынке Северо-Запада. Уважаемые господа! Торговый дом «Электросталь-Инвест» является членом торгово промышленной палаты Вологодской области и аккредитован в торгово-промышленной палате Российской Федерации. Наша фирма является официальным дилером крупнейших предприятий-изготовителей металлопроката. АО "ТД "Электросталь-Инвест" реализует инновационный проект 2010-2015 годы "Создание в г.Вологда на базе ОАО "Транс-Альфа" завода по профилированию оцинкованного проката" Прямые поставки с металлургического завода «Северсталь». Производим оцинкованный профильный лист-профнастил С8, С10, С20, С21, НС35, НС44, H75, металлочерепицу "Монтеррей" любого цвета по каталогу RAL, по размерам заказчика-быстро,выгодно,качественно. На сегодняшний день на складе свыше 1000 наименований. Мы создаем продукцию европейского уровня и постоянно работаем над повышением ее качества. Мы завоевали отличную репутацию, но учимся дальше и совершенствуем систему сбыта: используем новейшую компьютерную технику, модернизируем складские комплексы, обучаем кадры. Мы всегда готовы идти навстречу индивидуальным пожеланиям наших клиентов.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive