Работа в Сбермаркет

Отзывы сотрудников о компании Сбермаркет

СберМаркет — технологический онлайн-сервис, который помогает делать покупки не выходя из дома. СберМаркет был создан на основе стартапа Instamart, присоединившегося к экосистеме Сбера в сентябре 2019 года. Наша миссия: экономить время, энергию и деньги людей для чего-то более важного. СберМаркет это: - один из лидеров рынка e-grocery в России - рост в 14 раз год к году - передовые технологии и собственная разработка - возможность задавать тренды в своей профессии и быть первопроходцем - классная команда и открытая корпоративная культура - быстрый рост и самостоятельное управление проектами - конкурентная зарплата и надежность Мы хотим, чтобы клиент мог заказать продукты и товары с доставкой через нашу платформу из своих любимых магазинов, поэтому сотрудничаем уже с более 60 федеральными и региональными ретейлерами. Среди наших партнеров крупнейшие торговые сети: METRO, ЛЕНТА, АШАН, О'КЕЙ, Твой Дом и многие другие.
Монделіс Україна, ПАТ
Витмарк Украина