Работа в Агенство Связи

Отзывы сотрудников о компании Агенство Связи

Появление современных корпоративных и безлимитных тарифов изменило мобильную связь - она стала по-настоящему доступной. Сначала для корпоративных клиентов, а затем и для физических лиц. Абоненты мобильных операторов получили возможность общаться сколько угодно, не считаясь с количеством потраченных минут. На сайте Компании "Агентство связи" вы можете выбрать и заказать оптимальный тариф, а также подобрать к нему красивый номер абсолютно бесплатно!! Компания "Агентство связи" предлагает полный комплекс услуг в области сотовой связи для корпоративных клиентов. В нашем каталоге вы найдете не только лучшие безлимитные тарифы мобильной связи по всей России и по Москве, но и ряд других услуг и дополнительных возможностей: · индивидуальный подход в решении конкретных задач в области сотовой связи; · оперативная техподдержка по всем возникающим вопросам; · всем, кто подключает безлимитные тарифы в нашей компании, совершенно бесплатно предоставляется услуга VIP-консьерж – помощник в решении множества повседневных задач. Подключение к корпоративным тарифам связи имеет ряд преимуществ: · экономичное расходование средств; · быстрая окупаемость тарифов (от получаса разговоров в день); · целый набор самых разных опций и услуг, включенный в фиксированный абонентский платеж, что очень удобно, так как не нужно покупать их отдельно, увеличивая ежемесячный счет; · безграничное общение без необходимости поглядывать на часы и экономить каждую минуту, упуская при разговоре что-то важное; · возможность подобрать или сконструировать индивидуальный корпоративный тариф, который бы полностью соответствовал предъявляемым к нему требованиям; · высочайшее качество связи, гарантируемое мобильным оператором при заключении договора абонентского обслуживания.