Работа в ОАО Апатит

Отзывы сотрудников о компании ОАО Апатит

Горнорабочий 3 разряда

Мурманск,
Стабильная компания,есть возможность карьерного роста,есть грамотные специалисты,которые могут чему то научить
Поднять Зарплату…Делают индексацию каждый год,а зп стоит на месте…Мало грамотных руководителей

Электрогазосварщик

Мурманск,
Социальная политика компании. Внимание к ветеранам и детям. Организация отпусков
Подход к ремонтам и эксплуатации оборудования и техники

Горный мастер

Хорошая компания, умеет взращивать кадры и в то же время их не ценить. ЗП на хорошем уровне, можно учиться в жестких условиях на практике, сильный коллектив профессионалов в свое время. Интересная работа для специалистов горной отрасли, отличный карьерный рост при развитых профессиональных навыках.
Можно было бы, не разгоняя специалистов, продолжать взращивать сильную команду и при этом давать линейному итр время для отдыха и дальнейшего роста. Немного смягчить методику кнута и понять уже, что незаменимые в горном деле все таки существуют…

Заместитель главного энергетика рудника

Современное, оснащенное производство. Соблюдается режим труда и отдыха. Отличный коллектив.
Преемственность поколений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО Апатит

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО Апатит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОАО Апатит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОАО Апатит оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОАО Апатит оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОАО Апатит оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ОАО "Апатит" -крупнейшее в России и в мире горнорудное предприятие,которое занимается добычей и переработкой апатита. Выпускает апатитовый концентрат,который идет на выработку минеральных удобрений. В составе предприятия 2 подземных рудника,2 отрытых рудника и 2 обогатительные фабрики.Апатит является градообразующим предприятием. На нем работает более 10 000 человек.Работникам предоставляется полный соц.пакет,имеется хорошая социальная программа. Вахтового метода нет. Трудоустройство на постоянной основе.Имеется благоустроенное общежитие.

Мурманск2