Работа в СТОУН АРТ

Отзывы сотрудников о компании СТОУН АРТ

Компания «ОМИКОР» основана в 1995 году.
За десятилетний период деятельности мы накопили большой опыт. Налажены крепкие связи с ведущими поставщиками немецкой мебели. Мы тщательно отбирали фабрики по производству мебели, руководствуясь критериями высокой надежности, качества и дизайна.

Миссия компании «ОМИКОР» заключается в создании эстетичного и индивидуального интерьера при помощи высококачественной немецкой мебели. Каждый заказ – это идеальный подбор мебели, где учтено все: и основной замысел проекта и индивидуальные предпочтения заказчика.
Опытный штат сотрудников компании способствует осуществлению самых сложных проектов.
«ОМИКОР» проводит политику регулярного обучения своего персонала на фабриках в Германии. Дизайнеры-консультанты находятся в курсе последних разработок и тенденций мебельной индустрии Германии. И все свои знания воплощают в каждом новом проекте. Все это делается для того, чтобы оказать наивысший сервис обслуживания посетителей наших салонов.

В студиях немецкой мебели «ОМИКОР» представлены коллекции  мебели от известных фабрик Германии.
Кухни Eggersmann, Nolte, Sachsenkuechen, Noblessa и т.д.
Cпальни  Stallmann, Geha, Schütz, Grifoni и т.д.  .
Мягкая мебель Koinor, Himolla, Machalke, Werther Classic, Franz Fertig и т.д.
Библиотеки Paschen, Form Exlusiv.
Прихожие и гостиные Holtkamp, Brinkmann,Hülsta, Trüggelmann и т.д.
А также представлены столы и стулья, детская мебель – т.е. полный комплекс мебели для создания элитного интерьера дома.
 В работе используются новейшие компьютерные технологии, в частности, специально разработанная немецкая программа KARAT, которая позволяет с точностью до миллиметра сконструировать мебельную композицию, а также визуализировать ее в разных ракурсах, с любой точки зрения.

Информация о СТОУН АРТ

Сайт: http://