Работа в Агроимпульс, ОАО, КБ, Нижегородский филиал

Отзывы сотрудников о компании Агроимпульс, ОАО, КБ, Нижегородский филиал

Банк «Агроимпульс» сегодня - эффективная, стабильная, динамично развивающаяся и социально ответственная кредитная организация Центрального региона с широким спектром современных финансовых продуктов. Стратегическая цель нашего развития - создание Банка российского масштаба, предоставляющего клиентам все виды кредитных, расчетных и финансовых услуг, достигаемого путем гибкого реагирования и «настройки» на обслуживание предприятий энергетического сектора экономики, постоянного совершенствования профессионального уровня персонала, качества менеджмента, технологий и процессов. Финансовые и кадровые ресурсы, опыт обслуживания ведущих предприятий энергетики и населения крупнейших российских регионов, современные качественные услуги и надежная система управления делают ОАО КБ «Агроимпульс» достойным партнером. Надеемся, что опыт и знания профессиональной команды менеджеров, постоянная работа по совершенствованию технологий и продуктов будут востребованы самыми широкими деловыми кругами, придадут новый импульс повышению финансового благополучия предприятий и трудовых коллективов.

Информация о Агроимпульс, ОАО, КБ, Нижегородский филиал

Сайт: http://agroimpuls.ru