Работа в Гудвил

Отзывы сотрудников о компании Гудвил

ООО "Гудвил"  –  это современная, динамично развивающаяся транспортно- экспедиционная  компания, специализирующаяся  на на перевозке любых видов грузов различным транспортом:  грузовым автомобильным (специализированными транспортными средствами), железнодорожным (контейнерами и вагонами),  морским.

Мы осуществляем Российские и международные  грузоперевозки. Наши клиентами  являются крупные предприятия РТ и РФ, у нас налажены деловые связи с зарубежными партнерами.

Мы берем за основу ключевые потребности наших клиентов, понимая, что от сроков и  качества транспортировки грузов, напрямую зависит их бизнес. Наша задача состоит в том, чтобы  предложить  бизнесу готовое решение, позволяющее  получить комплекс услуг по экспедированию грузов, таможенному оформлению, страхованию.

Наша стратегия - идеальная логистическая цепочка, позволяющая нашим клиентам получить хороший сервис за разумные деньги.

У нас молодой и дружный коллектив. Мы развиваемся и стремимся к совершенству.

Мы стремимся сделать этот мир лучше!