Работа в Свит Фуд

Отзывы сотрудников о компании Свит Фуд

ООО «Свит Фуд» - это производственно-дистрибьюторская компания основанная в 2014г. Наш приоритетный ассортимент это кондитерские изделия для детей, а также натуральные сладости для взрослых. Обладает собственным производственно-складским комплексом в Московской области общей площадью более 3000 м2. Является эксклюзивным дилером популярных товаров для детей разной возрастной категории. Приоритет компании – производство и реализация качественной продукции с натуральным составом для детей и взрослых! Основные группы товаров: - трубочки для молока с сюрпризом и без, в том числе и лицензионные, - мульти-злаковые конфеты в белой и темной глазури - драже в шоколадной глазури: арахис, изюм, воздушные шарики, орехи и т.д. - натуральные сладости из яблок приготовленные по старинным рецептам, - полезный жевательный мармелад для детей с комплексом из 11 витаминов, - карамель на палочке различных форм и вкусов, в том числе и лицензионная, - шоколадные шары с игрушкой от SLUBAN на 100% совместимой с LEGO, - различные шоколадные яйца, в том числе и с обучающими игрушками. - различные варианты игрушек со сладостями, в том числе и с развивающим контентом, - сезонный ассортимент из молочного шоколада и шок. глазури