Работа в Анима

Отзывы сотрудников о компании Анима

Компания «Анима» - Как организационная структура, компания была создана в июне 2004 года. Работаем на рынке web-разработок, разработки ПО, фирменного стиля и дизайна рекламы; информационных технологий и интернет-маркетинга. Основной регион деятельности - Урал, Свердловская область, Екатеринбург.

Основным критерием подбора персонала является обязательный высокий профессионализм всех сотрудников. Все сотрудники компании имеют опыт работы в данной области более пяти лет, и успели поработать с самыми известными компаниями-разработчиками нашего города.

Наша компания заинтересована в долгосрочных отношениях с заказчиками, поэтому нами предлагается спектр услуг, которые необходимы уже после создания Интернет-ресурса: хостинг, информационная поддержка и продвижение сайта.

Некоторые направления деятельности - Разработка ПО для бизнеса, Разработка фирменного стиля и рекламных материалов, Комплексное продвижение компаний в интернете - сейчас выделяются в самостоятельные организационные структуры.

В связи с этим мы испытываем потребность в квалифицированных профессионалах компьютерных, менеджерских и управленческих специализаций.

Тинькофф