Работа в ООО СМП‑38

неудовлетворительно

Дорожный рабочий

Иркутск,
1,2
Быстрое оформление трудоустройства . Требование абсолютной трезвости , выполнение поставленных задач
Условия отдыха после смены - помещения для сна , бытовые возможности : прачечная ,душ ,баня , столовая .
Условия труда ,обеспечение инструментом ,сиз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СМП-38

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СМП-38 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО СМП-38 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СМП-38 оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СМП-38 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СМП-38 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "СМП-38" - крупное дорожно-строительное предприятие. В настоящий момент «СМП-38» является основным субподрядчиком компании АО "Новые Дороги" и осуществляет проекты по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог. Объекты компании находятся в г. Братске, Братском, Нижнеилимском, Усть-Кутском и Казачинско-Ленском районах Иркутской области. Работать с нами комфортно. Для всех сотрудников установлены удобные графики вахты. Мы всегда готовы пойти Вам навстречу. В компании организовано качественное питание и проживание сотрудников в вахтовых поселках, обеспечена доставка до участка, выдача спецодежды и своевременная выплата заработной платы.

Иркутск1

Дорожный рабочий1