Работа в ООО Открытые решения

Отзывы сотрудников о компании ООО Открытые решения

Product Manager

Пенза,
Лояльность руководства, свобода в выборе рабочего графика, интересные задачи, вовлеченность сотрудников
Больше свободы на местах при принятии решений, чуть меньше микроменеджмента со стороны руководства

Дизайнер интерфейсов

Пенза,
Официальное трудоустройство, корпоративы по всем ключевым праздникам, коллектив, ДМС
Связь между отделами, сформировать понятно грейды, точки роста, план развития, пересмотр и уровень заработной платы (а не 1-2 года на одной ЗП)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Открытые решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Открытые решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Открытые решения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Открытые решения оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Открытые решения оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Открытые решения оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания “Открытые решения” специализируется на разработке программного обеспечения. Мы имеем более чем 4-х летний опыт успешного проектирования и реализации программных решений различного масштаба — от комплексных корпоративных систем до прошивок автомобильных навигационных компьютеров или модулей потокового медиа-вещания — для коммерческих и государственных заказчиков<br>HR ПОЛИТИКА<br>Мы стремимся к тому, чтобы наша компания была комфортной и креативной средой, в которой рождаются нетривиальные, красивые и эффективные программные решения. <br>Поэтому мы приглашаем на работу не просто специалистов в конкретных областях программной инженерии, но обладающих широким кругозором профессионалов, способных вырабатать наиболее эффективные решения и реализовать их, применив соответствующие технологии!<br>МИССИЯ КОМПАНИИ<br>Компания была создана для того, чтобы удовлетворить наше стремление к творчеству и созданию нетривиальных программных решений. Мы любим сталкиваться с проблемами, обожаем, когда они кажутся неразрешимыми, получаем истинное удовольствие от процесса их решения и нередко, наряду с гордостью за результат, испытываем некоторое разочарование от того, что все закончилось...<br>… и поэтому, миссия нашей компании заключается в развитии самой компании как комфортной и креативной среды, привлекающей лучших разработчиков и интереснейшие проекты.<br><br>

Пенза2

Product Manager1UX/UI дизайнер1