Работа в Техно-Сиб ООО ГК

Отзывы сотрудников о компании Техно-Сиб ООО ГК

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Работаю много лет, с каждым годом компания развивается, расширяется, улучшаются условия труда, мотивация, компания предоставляет ДМС, полный соцпакет, корпоративная связь. Коллектив дружный.
Всегда есть к чему стремиться! Продолжаем развиваться дальше вместе с компанией и покорять новые регионы и страны! Завоевывать рынок переработки и расширять горизонты.

май 2022
Все нормально. Оформление с первого дня, зарплата вовремя. Доброжелательные коллеги.
В целом все устраивает, можно добавить структурированную базу знаний для должностей.

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв. Идея с базой знаний классная. Вопрос только с выбором ресурса и самое главное с наполнением и администрированием. Будем думать как это все реализовать :)

май 2022
Честная и прозрачная мотивация. Открытое и лояльное руководство, всегда можно зайти к директору компании и с ним обсудить любой вопрос. Компания проводит обучения и корпоративы -все за счет компании. Компания сейчас идет в сторону улучшения и отстройки процессов мотивации, адаптации и обучения.
Технологические моменты связанные с ИТ, CRM, телефония. Возможность удаленного доступа.

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв, будем работать над улучшениями!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно-Сиб ООО ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно-Сиб ООО ГК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техно-Сиб ООО ГК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техно-Сиб ООО ГК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техно-Сиб ООО ГК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техно-Сиб ООО ГК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Билайн

Новосибирск1