Работа в Научно-Правовая Экспертиза

Отзывы сотрудников о компании Научно-Правовая Экспертиза

У нас  частная юридическая компания, специализирующаяся в области правового обеспечения деятельности медицинских, образовательных и иных организаций сферы здравоохранения.

Медицинское право – наша главная стезя. Комплексный консалтинг в области медицины, включая сопровождение бизнеса и проектов в сфере здравоохранения, – основное поприще.

С 2017 года компания прочно занимает узкую нишу в широкой области на стыке целого ряда дисциплин: медицины,  права. Костяк команды – медицинские юристы и адвокаты, однако врачи, эксперты и экономисты – наши давние «коллеги по парте».

Мы оказываем всевозможные юридические услуги и адвокатскую помощь – консультации, аналитика, нормативно-правовая экспертиза, разработка документов, аудиты,  сопровождение сделок, помощь при проверках и оперативных мероприятиях, ведение судов, административная, уголовно-правовая защита и др.

Мы любим нестандартные ситуации и сложные задачи, однако не менее оперативно и охотно работаем с классическими запросами сферы здравоохранения