Работа в Компания Портал-Юг

Отзывы сотрудников о компании Компания Портал-Юг

Программист-консультант 1C

Краснодар,
Для молодежи, которая хочет вырасти подойдёт как начало карьеры
Условия роста зарплаты очень жесткие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Портал-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Портал-Юг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Портал-Юг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Портал-Юг оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Портал-Юг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания Портал-Юг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

На сегодняшний день сотрудниками компании является более 150 человек, открыто представительство в городе Грозный Чеченской Республики. Мы предлагаем вам перечисленные услуги и программное обеспечение в Краснодаре, в Грозном и в любом другом городе. География работ компании охватывает клиентов по всей России. Сфера деятельности: Компания Портал-Юг — системный интегратор в ЮФО, специализирующийся на оказании профессиональных ИТ-услуг: подборе и поставке лицензионного ПО, технической поддержке, предоставление комплексных решений автоматизации бизнеса, обучении и сертификации. Социальные гарантии и льготы: •Социальные гарантии и льготы: соблюдение трудового законодательства (выплата з/п, больничный, отпуск); возможность обучения в Центре сертифицированного обучения, компенсация затрат на прохождение сертификационных экзаменов, транспортных расходов и расходов на занятия спортом; организованный отдых. Корпоративнвая культура: Развитая корпоративная культура, организованные мероприятия.

Краснодар1

Программист-консультант 1С1