Работа в YUMA

Отзывы сотрудников о компании YUMA

ЮМАПОС - Это совершенно новый уровень программного обеспечения для кафе, ресторанов и магазинов. При помощи современных технологий мы создали уникальную систему онлайн заказов и обслуживания клиентов, совмещающую в себе возможности самых функциональных традиционных POS систем и уникального процесса взаимодействия с клиентом посредством мобильного приложения и онлайн-кассы. Мы стартап и начали первые установки системы на реальные кафе с декабря 2016 года. Многое уже сделано и многое впереди. Мы искренне боремся за то, чтобы помимо заезженной автоматизации дать обычным кафе, магазинам, ресторанам программное обеспечение, способное реально увеличивать доход, лояльность клиентов и эффективность бизнеса. Мы молоды. Не боимся делать невозможное и ищем скорее единомышленников, чем "профессиональных" специалистов. Добро пожаловать к нам если тебе интересен наш продукт! ЮМАПОС уникален и имеет большое будущее. Нам будет сложно, но точно интересно!