Работа в Кнопка

Отзывы сотрудников о компании Кнопка

1,5

Аккаунт-менеджер

Екатеринбург,
Заботились о сотрудниках, кроме жутких переработок и маленькой зп
ЗП, Убрать переработки. увеличить персонал

Системный администратор

Екатеринбург,
Возможность развития. Местами открытый коллектив к новым идеям и возможности эти идеи реализовывать.
Условия труда для сотрудников, которые только начинают свою трудовую деятельность. Исключить переработки и снизить текучку кадров в некоторых отделах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кнопка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кнопка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кнопка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кнопка оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кнопка оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кнопка оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кнопка — это уникальная штука, тотальный сервис для предпринимателей. Бухгалтеры, юрист и бизнес-ассистент вместе. Мы обслуживаем клиентов дистанционно и одержимы идеей построить лучший клиентский сервис в России. Здесь тебе придётся постоянно расти, учиться таким штукам, о которых в прошлой жизни ты даже не подозревал. И это невероятно бодрит, потому что никогда не бывает скучно и не жмёт потолок. Мы говорим друг другу «ты» и вообще не любим всякий официоз, бюрократию и начальников. Гоняем по офису на самокатах, занимаемся йогой, учим английский. Потому что верим — только счастливая команда сможет сделать счастливыми клиентов. Как мы работаем в Кнопке, рассказываем на специальном сайте — https://happy.knopka.com Факты о компании -О том, как мы работаем, читайте тут https://happy.knopka.com -У нас работает 200 сотрудников и 20 мам в декрете :) -Кнопка существует с 2013. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт -Автопарковка -Велопарковка -Бесплатные завтраки / обеды

Екатеринбург2