Работа в Кухни-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Кухни-Экспресс

Работаю в КЭ больше полутора лет. Пришел без опыта в проектировании, предупредили про обучение, я был готов. Обучение через приложение в телефоне, сопровождает наставник и дает обратную связь. Мне было несложно, больше понравилась часть с проектированием. Оформление, зарплата - все официально, для меня это важно. Ребята в салоне адекватные, всегда друг другу помогаем, и общаться комфортно. Зп примерно 125.
Сейчас претендую на должность ведущего дизайнера, ответственности больше, но и Зп тоже больше.

Пермь,
Обучающие программы, поддержка команды, белая зарплата, отпуски, больничные
Отдел по рекламациям создание в каждом филиале, карьерный рост

По порядку: кухни качественные, предлагать приятно, есть чем похвастаться. Оформление официальное, все по ТК, договоренности выполняются. Коллектив доброжелательный, мне комфортно. Продавать получилось не сразу, сначала месяца полтора только консультировала, но зато теперь не боюсь клиентов. Наоборот, быстро завоевываю доверие.
Пока не нашла, если по работе возникают вопросы, то наставник рядом и помогает, неразрешимых сложностей нет

тоже хочу рассказать про Кухни Экспресс, работаю уже третий год😅 работа с людьми, они все разные ) важно понять их ситуацию, предложить решение. Сначала непросто, не хватает насмотренности, но со временем вариантов в голове становится больше, в начале можно попросить помощи у коллег, никогда не отказывали. Есть канал в телеграме для обмена фотографиями готовых кухонь, чтобы проще было представить, как будут выглядеть материалы. В общем не заметила как сама стала помогать новичкам)
Обучение очень подробное, к нему надо подойти серьезно, это залог успеха и начала больших продаж

На должности дизайнера нужно постоянно проявлять креативность в создании дизайн-проектов, особенно если запросы клиента не самые стандартные, но мне это больше всего и нравится. Если же более объективно по условиям, то ЗП меня очень устраивает, Коллектив дружный, поддерживающий.
Все хорошо, все условия и так предоставлены со стороны работодателя. Поэтому не могу ничего добавить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни-Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни-Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кухни-Экспресс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кухни-Экспресс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кухни-Экспресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кухни-Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Розничная торговля кухонной мебелью

Пермь1