Работа в ООО Рейлшип Сервис

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Ассистент менеджера по продажам

Екатеринбург,
Стажировка в «Рейлшип сервис» стала для меня первым и, не побоюсь сказать, отличным опытом работы в компании.
Одно из самых важных достоинств - это обучение. Так как сфера логистики отличается динамичностью и изменчивостью, осваивать ее мне приходилось порционно. Постепенное введение в сферу помогло мне понять, как работать с большим количеством информации и решать поставленные задачи в короткие сроки.
Отдельно стоит сказать про коллектив и руководство. Я думала, что мне посчастливилось (так и было) попасть в отдел к отзывчивым и доброжелательным коллегам, которые всегда мне помогали и объясняли разные сложности, но после знакомства с коллегами из других отделов, я поняла, что в целом в компании работают люди, которые горят своим делом и готовы делиться своими знаниями и обучать новичков. Также стоит отметить такие плюсы как бесплатные обеды, удобное расположение офиса, возможность работы удаленно.
Мой уход из компании не связан с внешними факторами или условиями труда. Три месяца работы дали мне понять, что несмотря на все вышеперечисленные плюсы, логистика все-таки не для меня. Но я могу с уверенностью сказать, что будущим и матерым логистам работа в «Рейлшип Сервис» откроет двери для развития и роста в любимой сфере.
Уровень зарплаты у начинающих специалистов средний, но при дальнейшей работе он постепенно будет увеличивается с премиальным вознаграждением.
Из минусов могу выделить то, что с такой работой дел и задач всегда много, а также приходится постоянно быть на связи, но это опять же издержки сферы, которая всегда находится в постоянном движении.

Екатеринбург,
Порядочность и честность. Стремление улучшить условия труда.
Дисциплину труда.
Расширить соцпакет, добавив возмещение расходов на физическое развитие сотрудников, в том числе проведение коллективных занятий (йога, футбол, волейбол, иное)

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 10 лет. Настоящая школа жизни и развития! Потрясающий коллектив и интересные задачи каждый день. Этот тот случай, когда на работу утром хочется вставать! Жалею, что не пришла сюда сразу после института.
Хотелось бы пространство для корпоративного отдыха и спортивные мероприятия

Екатеринбург,
очень нравится работать в приятном коллективе, атмосфера 10 из 10, чувствую себя на своем месте
можно совершенствовать интерьер офиса, сделать место для отдыха, поставить мусорку около офиса для курильщиков

Специалист отдела сборных грузов

Екатеринбург,
Чистота отношений с клиентами на первом месте, что говорит о добросовестном выполнении обязанностей. Коллектив отличается своим профессионализмом и самоотдачей. Каждый из нас знает свою роль в команде и старается справиться со своими задачами наилучшим образом. Мы ценим и поддерживаем чужие достижения, благодаря чему каждый сотрудник находится в комфортной рабочей среде. Кроме того, у нас в команде есть взаимное доверие и уважение друг к другу. Мы не только работаем вместе, но и проводим вместе время, организуя корпоративные мероприятия и командные поездки. Это позволяет нам раскрыться не только как специалисты, но и как люди. И самое главное, что мы признаем нашу ответственность перед клиентами, сотрудниками и обществом в целом. Мы руководствуемся высокими этическими стандартами и делаем все возможное для устойчивого развития и сохранения окружающей среды.
Интересные корпоративные мероприятия, которые способствуют развитию рабочих и внерабочих отношений.
Введение гибкого графика работы. Предоставление сотрудникам возможности работы по гибкому графику, удаленно или частично.

специалист интермодального отдела

Екатеринбург,
Работаю в данной компании несколько лет. Первое, что хотелось бы отметить, это крутой коллектив, все весьма общительны, дружелюбны и вполне адекватны. Руководство компании всегда в доступе, можно обратиться с вопросом, подскажут, помогут. Процессы отлажены, при каком то форс мажоре не распинывают на ближайшем столбе, а спокойно относятся, помогают разобраться, дабы впредь подобного не повторялось. Расположение офиса территориально очень удобно, центр, любой вид транспорта в доступе. Комфортное рабочее место, пожелания по благоустройству учитывается и берется во внимание. Корпоративы, праздники, на высшем уровне, пожелания сотрудников, предложения и просьбы по проведению, по месту выбора - все это уточнятся и согласовывается. Обеды в данной компании оплачиваются, стоит отметить, что обед оплачивается в ресторане, а не в столовой, что не может не радовать. Для сотрудников не исключены командировки, посещение выставок, компания активно развивается и обрастает новыми клиентами, новыми проектами, которые дают возможность сотрудникам расти, корректировать сферу деятельности, не стоять на месте. Ну и самое главное зарплата, что касается выплат и премий, плюшки есть и они довольно таки существенны, по зарплате так же есть возможность расти, хочу отметить еще раз, что руководство компании адекватно, и идет навстречу сотрудникам, учитывая их мнение. Да, чуть не забыла, еще одной плюшкой является медицинская страховка, которая есть у сотрудников, отработавших более 3 лет.
Оплата мобильной связи разве что ее можно включить, ну и наверное подарки лучшим сотрудникам по окончанию года.

Менеджер по продажам логистических услуг

Как и везде, ленивым людям будет тяжело. Работа интересная, компания входит в топ экспедиторов. Коллектив энергичный, дружный, присутствует ощущение команды. Отличное руководство, всегда открыто к вопросам, жалобам, предложениям, в том числе по размеру ЗП, по развитию внутри компании, стараются всегда осуществлять и способствовать комфорту сотрудника на своей позиции. Все труды и инициативы поощряются премиями, компенсируют стоимость обедов. Очень крутые корпоративы, зимой и летом.
Больше корпоративного обучения для всех отделов, система наставничества для новых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Рейлшип Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Рейлшип Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Рейлшип Сервис для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ООО Рейлшип Сервис оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ООО Рейлшип Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ООО Рейлшип Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

международные перевозки