Работа в Кислородмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Кислородмонтаж

Крановщик

январь 2023
Человеческий подход, понимание, справедливость, правильная установка задач
Рабочий график, заработную плату

Сварщик

Ангарск,
октябрь 2022
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, разумные и понятные задачи от руководства
Условия для работы на обьекте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кислородмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кислородмонтаж для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кислородмонтаж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кислородмонтаж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кислородмонтаж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кислородмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

С 1957 года и до настоящего времени трест Союзкислородмонтаж, ныне ЗАО Кислородмонтаж, работает на космодромах "Байконур" и "Плесецк", выполняя большие и сложные работы по монтажу и техобслуживанию криогенного оборудования, обеспечивая каждый запуск ракет кислородом, полученным на оборудовании, смонтированным монтажными управлениями ЗАО "Кислородмонтаж".

В 2005 году ЗАО "Кислородмонтаж" отметило свое 60-летие со дня образования организации.

За 60 лет монтажными управлениями ЗАО "Кислородмонтаж" было смонтировано более 300 кислородных станций различных мощностей во всей территории бывшего Советского Союза, на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке, на Украине, в Белоруссии, в республиках Закавказья и Средней Азии и за рубежом: в Индии, Иране, на Кубе, в Египте, Турции, Ливии, Афганистане, Нигерии, Монголии, Вьетнаме, Корее, Югославии, Румынии, Болгарии и во многих других странах.

За высокие производственные заслуги многие сотрудники награждены орденами и медалями Советского Союза, многим работникам присвоены почетные звания "Заслуженный строитель РСФСР".

В настоящее время подразделения ЗАО "Кислородмонтаж" продолжают выполнять работы по монтажу, капитальным ремонтам, пуско-наладочные работы крупнейших кислородных установок отечественного и импортного оборудования, обеспечивая кислородом не только промышленность, но и больницы, госпитали, клиники на всей территории России.

Информация о Кислородмонтаж

Сайт: http://www.kmtg.ru