Работа в Компания FONTANKA

Отзывы сотрудников о компании Компания FONTANKA

Компания FONTANKA - комплексные поставки кормов и кормовых добавок для агропромышленного комплекса.

Компания FONTANKA – российско-голландское торговое партнерство, специализирующееся в области торговли и оказания профессиональных услуг для участников агропромышленного рынка России.

Компания FONTANKA основана в 1995 году и в настоящее время является официальным агентом голландской компании Schils B.V., входящей в международный холдинг VanDrie Group.

В 2001 году мы вышли на рынок заменителей молока для с/х животных с голландскими продуктами Евролак и Протилак фирмы «Schils». В 2002 году организовали развитую дилерскую сеть на территории России. В настоящее время работу ведут 4 дилера в Москве, Казани, Екатеринбурге и Ставрополе.

Новое направление деятельности компании – решение проблем животноводства, птицеводства и свиноводства без применения антибиотиков, с помощью новейших ингредиентов и технологий фирмы «Schils», а также развитие направления высокоэффективных дезинфицирующих средств производства французской компании «Sogeval»

Благодаря накопленным знаниям, опыту, проверенным поставщикам и технологиям, мы можем гарантировать натуральность, надежность и безопасность своей продукции.

Информация о Компания FONTANKA

Сайт: http://www.fontanka.nl