Работа в Зенит

Отзывы сотрудников о компании Зенит

Вот уже на протяжении более  24 лет ООО «Зенит» работает на строительном рынке Татарстана. За это время она успела завоевать репутацию надежного и профессионального партнера среди строительных фирм Казани и частных клиентов.

Основным видом деятельности компании длительное время являлась комплексная комплектация строительных объектов теплоизоляцией, гипсокартоном, сухими смесями, металлочерепицей, системами фасадного утепления, мансардными окнами, а также произведение кровельных работ и мансардного строительства.

В настоящее время основным направлением является инновацинный подход к проблемам ремонта бетона, гидроизоляции, упрочнения поверхностей бетонных конструкций. Теплоизоляционные материалы традиционно занимают свое место в линейке наших продаж. Новой темой является также огнезащита конструкций, поверхностей и воздуховодов.

По оценкам независимых экспертов, ООО «Зенит» является лидером на рынке Татарстана по поставке современных материалов отечественных и зарубежных производителей.