Работа в ООО Техно Диасофт

Отзывы сотрудников о компании ООО Техно Диасофт

Разработчик SQL

Волгоград,
Адекватное отношение, всегда можно договориться, например, о переносе отпуска
Работникам хочется понимать возможности роста карьеры. Над этим нужно поработать

Старший Java-разработчик

Более простой порог прохождения собеседования, а значит не нужно полгода/год готовится к интервью штудируя 1000 вопросов-ответов по Java/Spring/SQl/Архитектуре, решение головоломок с leetcode.
Быть более отзывчивыми к своим сотрудникам "в полях" и вовремя эвакуировать, предлагая другие проекты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Техно Диасофт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Техно Диасофт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Техно Диасофт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Техно Диасофт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Техно Диасофт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Техно Диасофт оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Техно Диасофт" - дочерняя компания ведущего российского разработчика программного обеспечения для банков и финансовых компаний. Специализация компании - разработка, сопровождение и развитие программного обеспечения для автоматизации ритейл сектора банковского бизнеса. Техно Диасофт - это - крупные проекты федерального уровня; - сложные и амбициознае задачи; - нацеленность на результат; - развитие и профессиональный рост; - молодой и дружный коллектив профессионалов!

Волгоград1Москва1