Работа в СФЕРА

Отзывы сотрудников о компании СФЕРА

Технический специалист

Работодатель честный и ответственный человек, выплаты происходят в заранее указанное время.
Выдача рабочих форм не помешала бы, в целом все отлично!

Технический специалист

Я работаю в этой компании уже долгое время и очень доволен. У нас заботятся о сотрудниках, предлагают карьерный рост и приличную зарплату. Здесь хороший коллектив, все поддерживают друг друга, и руководство всегда на связи.
Мне бы хотелось, чтобы у нас стали больше внимания уделять обучению и развитию сотрудников. В целом, компания замечательная, но всегда есть место для роста и улучшений.

Frontend-разработчик

Понимание, отзывчивость. Можно поговорить о карьерном росте и дальнейших планах в компании.
Дружный коллектив. Идут на уступки, адекватно объясняют где можно улучшить работу и эффективнее использовать время.
Оптимизировать вертикальное взаимодействие в компании

Технический специалист

Очень гибкий график работы, возможность карьерного роста, очень хороший коллектив. Доволен работой в данной компании. Много возможностей.
Чаще проводить коммуникацию между руководством компании и сотрудниками.

Аналитик

В работодателе мне нравится понимание, отзывчивость, хорошее отношение, готовность идти на уступки.
Заинтересованность в отделе, большее уделенное время, а также более конкретные тз и вовлеченность в процессы нашего отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СФЕРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СФЕРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СФЕРА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СФЕРА оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СФЕРА оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СФЕРА оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "СФЕРА" входит в группу компаний «Славянский мир». Компания занимается проектом современного многофункциональный комплекса «Славянский мир», включающий предприятия торговли, офисы, гостиницы, рестораны, сервисные учреждения, центры досуга и многое другое на части территории, прилегающей к 41-42 км МКАД (Рядом с пересечением Калужского шоссе, Профсоюзной улицы и Московской Кольцевой Автомобильной дорогой).

ООО "СФЕРА" – ваш надежный партнер в сферах недвижимости, энергетики, логистики, IT, строительства. Мы являемся динамично развивающейся компанией, предоставляющей широкий спектр услуг.

Мы стремимся к максимальной эффективности в обслуживании и увеличению стоимости объектов нашей недвижимости.

Компания СФЕРА предлагает:

• Работу в динамично развивающейся компании.
  • Оформление в штат в соответствии с ТК РФ.
  • Конкурентную заработную плату.
  • Премии по результатам работы.