Работа в ООО АВС-электро

Отзывы сотрудников о компании ООО АВС-электро

Менеджер отдела продаж

Воронеж,
Работал больше 10 лет
Коллектив, всегда готовы помочь, подсказать и направить. Место работы
Нужна более прозрачная система мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО АВС-электро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО АВС-электро для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО АВС-электро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АВС-электро оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АВС-электро оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО АВС-электро оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«АВС-электро» входит в топ-5 крупнейших дистрибьюторов России, является учредителем и почётным членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК). В ассортименте «АВС-электро» 1 000 000 наименований продукции от более 200 ведущих мировых производителей электротехники. Более чем 20-летний опыт работы позволяет нам опираться на сильных партнеров и надежных поставщиков. Наша компания имеет приоритетные права на реализацию продукции таких крупнейших брендов, как IEK, ABB, Schneider Electric, Legrand, Philips, Osram, Camelion, Ensto, Thermex и многих других. Направления деятельности нашего предприятия: - оптово-розничная торговля электротехническими материалами и оборудованием; - снабжение крупных предприятий, а также частных и профессиональных электромонтажных организаций и фирм; - полный комплекс электромонтажных и пусконаладочных работ, включая поставку материалов и комплектующих; - проектирование и установка систем кабельного обогрева (теплый пол); - монтаж внешних сетей энергоснабжения; - проектирование и сборка электрических щитов любой сложности; - светотехнические дизайн-проекты.

Воронеж1

Менеджер отдела продаж1