Работа в АО ПУСК

Отзывы сотрудников о компании АО ПУСК

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Мне нравится удачное расположение и близость к дому, хорошие условия труда и зарплата.
Хочется чтоб труд оценивался не только зарплатой, но и бонусами они руководства. Так же чтоб была возможность отпрашиваться без урезания зарплаты.

Электромонтажник

Екатеринбург,
Отличный график работы. Неплохой коллектив. Вовремя выплачивают зарплату
Качество отдыха и проживания на объектах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ПУСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ПУСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО ПУСК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ПУСК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ПУСК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ПУСК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сегодня ЗАО «ПУСК» - стабильная, динамично развивающаяся компания, завоевавшая признание и доверие партнеров и клиентов. Основным принципом нашей работы остается комплексный подход в решении задач, стоящих перед заказчиком — выбор оптимальных технологических решений, предпроектное обследование, составление технического задания, проектирование, комплектация оборудованием и материалами, выполнение монтажных и пуско-наладочных работ, техническая поддержка, гарантийное и сервисное обслуживание.

Екатеринбург2

Бухгалтер1Электромонтажник1