Работа в Инглекс

Отзывы сотрудников о компании Инглекс

Преподаватель английского языка

Свобода в работе, установление собственного расписания, прекрасный коллектив, комфорт во всем
Ставку за час, но с учётом, что все материалы предоставляются и мало что нужно готовить к уроку — оправдано

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инглекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инглекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инглекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инглекс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инглекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инглекс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы такие

Восьмой год помогаем людям заговорить на английском языке. Трудимся над обучающими курсами и организуем работу преподавателей с учениками. 12 000 выпускников «Инглекс» добились поставленных целей — получили престижные должности, сдали международные экзамены и переехали за границу.

Кого набираем в команду

У нас работает 230 сильных преподавателей — среди них хотим видеть еще больше талантливых специалистов, которые умеют и любят передавать знания. Обеспечиваем регулярной загрузкой круглый год: к нам приходят взрослые мотивированные студенты, которые знают, что им нужно. Вы получите высокий доход без задержек, постоянную поддержку менеджеров и методистов, а также профессиональное развитие — для учителей мы проводим обучающие вебинары и разговорные клубы с носителями языка.

Почему у нас хорошо

Даем преподавателям возможность проводить уроки по удобному графику от 10 до 50 часов в неделю. Работайте с комфортом из домашнего офиса — без пробок на дорогах, давки в транспорте и риска простудиться из-за плохой погоды. Занятия будут проходить в нашем онлайн-классе, материалы для них подбирать не нужно — это мы уже сделали за вас. Однако программу всегда можно поменять под цели и особенности каждого отдельного ученика.

Чтобы убедиться в наших словах, посмотрите видео-отзывы своих будущих коллег на сайте http://job.englex.ru/testimonials

Преподаватель английского языка1