Работа в Биокодекс

Отзывы сотрудников о компании Биокодекс

Территориальный менеджер

Новосибирск,
февраль 2023
Качественная продукция. Соц пакет. Стабильность. Обучение внутри компании.
Нет карьерного роста, индексации зп

Медицинский советник

февраль 2023
Интересные разноплановые задачи, профессиональный рост, адекватная компенсация, здоровые отношения в коллективе
расширить градацию по возможностям роста внутри компании

Специалист по работе с клиентами

январь 2023
Предоставление нового служебного Солярис, стандартный соцпакет, пожалуй и всё.
Всё : уровень дохода, отношение к сотрудникам, условия труда

Медицинский представитель

Уфа,
октябрь 2022
Свобода в выборе, руководительский состав, график составления рабочего дня
Коммуникация между сотрудниками

Специалист по работе с ключевыми клиентами

Ростов-на-Дону,
август 2022
Новое руководство которое относится к работникам, как к членам своей семьи, заботится о нем, полный и хороший социальный пакет, ДМС, оплата больничного больше, чем платит государство, без потери зарплаты, возможности расти профессионально, прекрасные бренды
Ввести в соц пакет возможность покупать со скидкой фитнес карту в клубах )))

Специалист по ключевым клиентам

Новосибирск,
май 2022
Препараты, корпоративная культура(цикловое в Турции, доп.выходные по ТК,бонусная схема)
Уровень требований( полевые сотрудники получают огромное количество запросов от руководства, помимо визитной активности и процессам, влиющим на продажи, проведение мероприятий с подключением всех руководителей и отдела маркетинга).

Медицинский представитель

Сочи,
май 2022
Адекватное руководство, достойные бренды, работа с аптеками, свободный график
Постоянная рабочая ставка ( помимо летнего проекта)

KAM

январь 2022
Непосредственный руководитель и коллеги. Достойные препараты, комфортные условия работы.
Повысить заработную плату и улучшить ДМС. В свете смены ключевых руководителей за последний год, считаю стоит понаблюдать за Компанией и ее развитием в РФ.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Ростов-на-Дону,
январь 2022
Возможность для роста и заграничные поездки
Возобновить отдел госпитальных продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биокодекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биокодекс для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Биокодекс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Биокодекс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Биокодекс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Биокодекс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Компания БИОКОДЕКС является независимой международной фармацевтической компанией, успех которой более 60 лет базируется на высочайших технологиях в науке и производстве.

Наша компания активно инвестирует в научно-исследовательскую деятельность и развитие портфеля продуктов, а также в медицинские проекты и инновации для здоровья.

В 2017 году в целях развития исследовательской работы и продвижения знания о микробиоте человека компания запустила две новые международные программы:  Biocodex Microbiota Foundation (BMF) для финансирования научных исследований и проектов в области микробиоты, а также Biocodex Microbiota Institute (BMI) для популяризации интереса к этой важной теме здоровья людей.

С момента основания во Франции в 1953 г. основной специализацией компании была гастроэнтерология благодаря уникальному микроорганизму Saccharomyces boulardii CNCM I-745®.

Сегодня компания БИОКОДЕКС вышла за рамки работы с пробиотиками и значительно расширила свой портфель за счет новых терапевтических областей.

Продукция компании представлена через сеть филиалов и партнеров в 120 странах мира.

Наша миссия – разрабатывать и делать доступными для врачей и их пациентов эффективные и безопасные лекарства, помогающие поддерживать здоровье и улучшать качество жизни людей.

Основа нашего успеха – разработка и производство оригинальных препаратов,  эффективное сотрудничество с нашими партнерами по всему миру и следование современным тенденциям в области здравоохранения.

Ключевую роль занимают сотрудники и корпоративные ценности: уважение, ответственность, уверенность, стремление, скромность и настойчивость, которые помогают нам в достижении высоких результатов и обеспечивают честное и прозрачное ведение бизнеса.

В России компания успешно развивается с 1996 года и представляет собой профессиональную и динамичную команду, отвечающую за продажи по всей территории России.

Присоединяясь к коллективу компании «БИОКОДЕКС», каждый новый сотрудник получает стабильную и интересную работу, конкурентоспособный социальный пакет, возможность профессионального и карьерного развития, обучение, комфортные условия работы, а также становится членом одной большой команды, где всегда можно рассчитывать на взаимопонимание и поддержку.