Работа в Дом Восточной Кухни

Отзывы сотрудников о компании Дом Восточной Кухни

Дом авторской кухни Харибу - просторный двухэтажный ресторан с изящным интерьером и внимательным сервисом в самом сердце Хабаровска.

Имя проекту подарил Харибский перевал – мост между горами и равнинами, народами, их культурой и традициями. Именно там во время странствий авторы проекта нашли вдохновение и приняли решение передать это великолепие через кулинарное искусство.

Харибу – это результат стремления выходить за рамки, экспериментировать и находить лучшие решения. Это новый гастрономический опыт, который демонстрирует разнообразие и неповторимую атмосферу, где каждая деталь совершенна.

Мы ищем энергичных, творческих и целеустремленных сотрудников, готовых присоединиться к нашей дружной команде. У нас вы найдете не только работу, но и возможность для профессионального и личностного роста.

Присоединяйтесь к нам и помогайте нам радовать наших гостей вкуснейшей кухней и высоким сервисом обслуживания! Приходите к нам в команду, где каждый день - возможность быть частью чего-то большего.