Работа в ООО Айфэлл

Отзывы сотрудников о компании ООО Айфэлл

Главный специалист по аналитике

Возможность порекомендовать друга и получить бонус после трудоустройства.
Большие заказчики.
Нет возможности роста, нет ревью тз от штатных аналитиков, риск остаться без работы перед окончанием испытательного срока.
Необоснованно завышенные ожидания от заказчика по уровню кандидата и уровню вознаграждения.
Т.к. работа в качестве подрядчика, отсутствие премий от банков.

Automated QA Engineer

Очевидные плюсы это работа удалённо и из любой точки РФ, прозрачная зарплата
Возможности стать лучше, благодаря как курсам повышения квалификации так и обычным митапам, когда более скилловый сотрудник делится своим опытом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Айфэлл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Айфэлл для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Айфэлл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Айфэлл оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Айфэлл оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Айфэлл оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

iFellow собирает профессиональную команду Frontend-разработчиков, для работы над сложным и интересным кредитным продуктом на проекте Банка ТОП-10 и не только. iFellow – ИТ компания нового поколения, предлагающая сервисно-ориентированный подход к разработке ПО, тестированию и сопровождению информационных систем для бизнеса. Компания iFellow объединила в себе лучшие российские практики и передовой зарубежный опыт реализации проектов любой сложности для развития информационных технологий и бизнес-процессов.

Санкт-Петербург2

QA-engineer1Специалист-аналитик1