Работа в Сити-Обувь, сеть магазинов

Отзывы сотрудников о компании Сити-Обувь, сеть магазинов

Химки,
Зарплата высокая. Современное рабочее место. Сильный коллектив.
Высокая интенсивность я бы чуть замедлил

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сити-Обувь, сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сити-Обувь, сеть магазинов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сити-Обувь, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сити-Обувь, сеть магазинов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сити-Обувь, сеть магазинов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сити-Обувь, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть магазинов «СИТИ обувь» появилась в нашем городе в 1999 году.  Сегодня «СИТИ обувь» - это широкая сеть магазинов не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и в других российских регионах.

«СИТИ обувь» является официальным дистрибьютором многих европейских марок, таких как Skechers(СКЕЧЕРС), Vagabond(ВАГА БОНД), RIEKER (РИКЕР),Wood World(ВУД ВОРЛД), Wortman (ВОРТМАН) и многих других.

Каждый год «СИТИ обувь» радует своих клиентов открытием новых магазинов. Ассортимент обуви насчитывает более 2000 моделей разных стилей и направлений.

Гибкая ценовая политика компании привлекает покупателей разных социальных и возрастных групп.

Коллектив нашей сети насчитывает порядка 100 человек, сотрудникам предоставляется форменная одежда и  скидки на товары компании.

Pleer.ru
АВС-электро