Работа в МДОУ Детский сад №110

Отзывы сотрудников о компании МДОУ Детский сад №110

Детский сад №110, территориально расположенный во Фрунзенском районе г. Ярославля, с 1976 года успешно оказывает услуги в области дошкольного образования для юных горожан и их семей. Квалифицированные педагоги и специалисты по основным направлениям деятельности, современная пространственно-развивающая среда, доброжелательная атмосфера обучения и воспитания и, конечно же, положительные отзывы родителей большого числа выпускников, составляют основу стабильного функционирования учреждения в системе образования Региона. Если Вы любите детей, готовы трудиться, имеете педагогическое образование и желание развиваться как социально-ориентированная личность, предлагаем обратить внимание на вакансии, указанные ниже. Будем рады Вашему отклику! Факты о компании -Современный, успешно развивающийся детский сад! -В д/с имеются логопедические группы, для детей с нарушением речи -В д/с работают специалисты: логопеды, психолог, опытные воспитатели Наши плюсы -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Предоставление спец. одежды мл. воспитателям
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine