Работа в РТД-УНИВЕРСАЛ

Отзывы сотрудников о компании РТД-УНИВЕРСАЛ

Компания РТД-Универсал обеспечивает предприятия нефтегазовой отрасли, энергетического комплекса, производителей медицинского, телекоммуникационного оборудования, предприятия авиа и автомобилестроения комплексом услуг по поставке электронных компонентов, измерительного, насосного, силового оборудования, оборудования. Мы осуществляем проекты по автоматизации промышленных объектов на базе продукции  HARTMANN Elektronik, HAMLIN, SATEC, SIEMENS, WOODWARD. Принимаем заказы на разработку и производство герметичных, оптических, высокочастотных, высоковольтных, низковольтных, комбинированных кабельных сборок, шин данных (шлейфов) с применением соединительной техники LEMO, GLENAIR, NICOMATIC, HUBER+SUHNER.

Дистрибьюторские соглашения и прямые партнерские связи с заводами-изготовителями LEMO, GLENAIR, HALO, HERLEY GENERAL MICROWAVE, HARTMANN Elektronik, SATEC, Woodward позволяют реализовывать проекты в кратчайшие сроки, на высоком профессиональном уровне и с максимальным экономическим эффектом для заказчика.

LG Electronics RUS
OCS Distribution