Работа в AGENDA

Отзывы сотрудников о компании AGENDA

Руководитель проектов

Реальная прокачка софт и хард скиллов, даже за пару месяцев в начале работы я научилась большему, чем за год работы в другой компании раньше. Подход к работе с клиентами продуманный, ответственный — такое на рынке не часто встретишь, и благодаря этому всегда чувствуется собственный рост в работе, как профессионала. При этом и сами клиенты и специфика их работы очень интересные! Атмосфера в команде приятная, есть поддержка, наставничество, каждую неделю мы отмечаем достижения и успехи у себя и коллег. Корпоративы всегда разные и интересные — то мы в крушительной, то собираем букеты и лепим из глины. Комфортный гибридный график с возможностью работать из дома и в офисе в центре.
Зарплату всегда хотелось бы больше на любой работе, наверно. И нагрузка иногда бывает большевата, но это стараются держать под контролем и в балансе

Никогда не думала, что работа может быть такой приятной! Помимо очевидных плюсов вроде частично удаленного графика, офис в центре рядом с метро, здесь очень спокойная атмосфера. Работодатель беспокоится не только о соблюдении дедлайнов, но и о том, чтобы сотрудники не "разбивались в лепешку", выполняя рабочие задачи. Обратная связь от сотрудников всегда приветствуется, а хорошие инициативы поддерживаются и незамедлительно внедряются. В плане развития всегда есть, куда расти и к чему стремиться. Можно выполнять рутинные задачи, а можно искать для себя новые вызовы и вписываться в различные активности
Вообще все прекрасно! Возможно, со временем было бы неплохо офис чуть побольше, чтобы комфортно всем сотрудникам вместе находиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AGENDA

Рекомендуют ли сотрудники компанию AGENDA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AGENDA для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AGENDA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AGENDA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AGENDA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

PR агентство AGENDA создано в 2005 году, и специализируется на эффективном бизнес PR в различных сферах: консалтинг и урбанистика, кино, ИТ и телеком, ритейл, промышленность, недвижимость и др.

За 19 лет работы мы реализовали тысячи проектов для сотен клиентов, и создали себе безупречную репутацию как партнёр и работодатель.

У нас молодая, дружная, и профессиональная команда. Наши главные ценности - честность, ответственность, смелость, стремление дать наилучший возможный результат, взаимная поддержка, и желание развиваться.

Мы предъявляем высокие требования к соискателям - и вместе с тем, обеспечиваем интересные проекты, стабильную зарплату, соблюдение ТК, гибридный график посещения офиса, поддерживающий командный дух и хорошие перспективы.

Все в ваших руках!

VK