Работа в Кияев Егор Романович

июль 2024
- Возможность работать удаленно
- Дружный коллектив
- Интересный функционал
- Возможность принимать управленческие решения по рабочим процессам в проектах
Лучший работодатель, с кем приходилось сотрудничать. На том этапе развития компании, когда я работал, все соответствовало моим ожиданиям.

Август 2024
Спасибо за такие теплые слова и за то, что был частью нашей команды! Приятно слышать, что работа у нас соответствовала твоим ожиданиям. Удачи в дальнейших проектах!

Специалист отдела контроля качества

август 2024
В целом все нравится. Процесс обучения выстроен грамотно, погружение в работу плавное, поддержка на всех этапах. Коллектив крутой, друг другу помогают при необходимости.
Плюшек для удаленных сотрудников на праздники. А остальное всё хорошо

Спасибо за отзыв!

Рекламный специалист

август 2024
Молодая команда, отсутствуют долгие согласования, вовремя и полностью выплачивается з/п, относятся с пониманием
Структуризировать систему управления и четко прописать инструкции

Август 2024
Спасибо за отзыв! Радуемся, что ты ценишь нашу команду и подход к работе. Структуризация управления и прописание инструкций - это действительно важные моменты, будем над этим работать. Спасибо за предложение!

Помощник маркетолога

Нижний Новгород,
Все очень нравится, коллектив реально дружный. Хорошо налажена коммуникация со всеми сотрудниками, несмотря на удаленную работу. Переработок нет.
Проекты чаще всего интересные, все отлично, руководство самое лучшее и мотивированное. Самое лучше место работы
Пока ничего на ум не приходит… возможно хотелось бы добавить корпоративы, но опять же таки половина команды работает из других городов, поэтому это сложно осуществимо))

Август 2024
Спасибо за отличный отзыв! Очень рады, что тебе у нас так комфортно. Корпоративы — отличная идея, будем думать, как организовать что-то интересное для всех, даже на удаленке!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кияев Егор Романович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кияев Егор Романович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кияев Егор Романович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кияев Егор Романович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кияев Егор Романович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кияев Егор Романович оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Присоединяйтесь к команде DIADA!

Привет!

Мы – консалтинговая компания DIADA, и наша миссия – помогать стоматологическим клиникам становиться лучше и прибыльнее. Мы уникальны, потому что берем на себя все задачи: от настройки CRM-систем до создания маркетинговых стратегий и обучения сотрудников. Мы делаем всё, чтобы клиники могли сосредоточиться на главном – заботе о пациентах.

Что мы делаем:

• Внедрение CRM и телефонии: Мы упрощаем управление пациентами и повышаем качество обслуживания.

• Маркетинг и аналитика: Разрабатываем и запускаем крутые рекламные кампании, чтобы привлечь больше пациентов.
  • Обучение сотрудников: Проводим тренинги и мастер-классы для администраторов и врачей.
  • Контроль качества: Внедряем системы обратной связи, чтобы пациенты всегда были довольны.

Основной продукт компании DIADA – это консалтинг для стоматологических клиник, включающее внедрение и настройку CRM-систем, разработку маркетинговых стратегий и обучение персонала. Мы помогаем клиникам улучшать обслуживание, привлекать больше пациентов и повышать свою прибыльность. Фактически, мы выполняем функции удалённых управляющих. Почему стоит работать у нас:

• Развитие и новые навыки: Работая у нас, вы постоянно будете узнавать что-то новое и совершенствовать свои навыки.
  • Молодой и дружный коллектив: Наш коллектив – это команда молодых, энергичных и амбициозных профессионалов, которые всегда готовы поддержать и помочь друг другу.
  • Конкурентная зарплата: Мы предлагаем зарплату, которая выше рыночной, потому что ценим вклад каждого сотрудника.
  • Влияние на бизнес клиентов: У вас будет возможность видеть, как ваши решения и действия помогают клиникам становиться успешнее и приносить реальную пользу.
  • Погружение в бизнес: Работая с нами, вы получите уникальный опыт погружения в разные бизнес-процессы и научитесь разбираться в управлении стоматологическими клиниками.
  • Прокачка навыков общения: Работа с клиентами, партнёрами и внутри команды поможет вам развить коммуникативные навыки и стать более уверенным в деловом общении.

Присоединяйтесь к нам! Мы ищем активных и амбициозных людей, которые хотят расти и развиваться вместе с нами. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью команды, которая помогает клиникам становиться лучше – мы ждем вас!

Наш сайт: kiyaev.digital Наш Telegram-канал: t.me/kiyaeve

Если у вас есть друзья или знакомые, которым могут подойти наши вакансии – обязательно поделитесь ссылкой!