Работа в Филиал АО ОДК ОМО им. П.И. Баранова

Отзывы сотрудников о компании Филиал АО ОДК ОМО им. П.И. Баранова

Омский филиал АО «ОДК» "ОМО им. П.И. Баранова" - крупнейшее российское предприятие, которое осуществляет полный цикл создания газотурбинной техники. Мы начали свою деятельность с 1912 – точки отсчета производства авиационных двигателей в России.

За более чем 100- летний период двигатели нашего предприятия принесли российской авиации мировую славу.

Девиз предприятия «100 лет в авангарде двигателестроения!»

В настоящее время мы владеем всеми современными технологиями производства газотурбинных двигателей, успешно работаем на мировом рынке и открыты для широкого сотрудничества во всех областях машиностроения.

В перспективе развития филиала – освоение новых технологий для повышения эффективности производства, установление и поддержание долгосрочного сотрудничества с предприятиями России и ведущими предприятиями зарубежных стран.

На предприятии трудятся и опытные специалисты, и молодые сотрудники, только начинающие профессиональную деятельность. Мы бережно заботимся о наших ветеранах компании, но не забываем смотреть в будущее, готовя кадровый резерв. Дружная атмосфера гарантирует благоприятные условия труда, стабильность, возможность получения ценного опыта под руководством ведущих специалистов, яркие впечатления и интересный досуг в нашем молодежном комитете.

Наши плюсы
-Оплата детского лагеря
-Предоставление специальной одежды

Начало карьеры
Мы предлагаем:

Студентам высших и средних учебных заведений - возможность прохождения производственной и преддипломной практики под руководством опытных сотрудников филиала.
Молодым специалистам и работникам - обучение и повышение квалификации за счет предприятия как в учебных центрах Омска, так и на головном предприятии в Москве.
Начни свою карьеру на нашем предприятии прямо сейчас!

Информация о Филиал АО ОДК ОМО им. П.И. Баранова

Сайт: http://www.salutomsk.ru