Работа в ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат №1»

Отзывы сотрудников о компании ОАО «Рыбообрабатывающий комбинат №1»

Компания предлагает широкий ассортимент современной, качественной продукции собственного производства, привлекательные цены, высокий уровень сервиса и старается находить к каждому клиенту индивидуальный подход, учитывая в первую очередь интересы партнеров. «РОК-1» - высокотехнологичное предприятие, оснащенное новейшим оборудованием ведущих мировых компаний, не имеющих аналогов в РФ. Наша продукция пользуется заслуженным уважением и постоянным спросом у покупателей. А мы, в свою очередь, всегда готовы предложить Вам наиболее полный ассортимент состоящий из более 300 наименований рыбопродукции в 14 товарных группах, уверенно удерживающих лидирующие позиции на рынке морепродуктов. «РОК-1» единственный среди рыбообрабатывающих предприятий обладает собственной лабораторией по оценке качества готовой продукции, сырья, вспомогательных пищевых материалов, аккредитованной в Центре испытаний и сертификации Санкт-Петербурга и в Центре Государственного Санитарно-Эпидемиологического Надзора по Санкт-Петербургу. Существующий на предприятии цех экспериментального производства неустанно трудится над созданием новинок, предвосхищая требовательные запросы рынка, постоянно расширяя ассортимент, четко реагирует на любые изменения в предпочтениях потребителей. Качество продукции компании подтверждено МЕЖДУНАРОДНЫМИ СТРАНАМИ НАССР и СТАНДАРТАМИ КАЧЕСТВА РФ. Мы предоставляем полный логистический сервис и проводим разнообразные мероприятия по поддержке продаж. Именно поэтому с нами сотрудничают все федеральные и ряд региональных ритейлеров, как например, «ТАНДЕР» «АШАН», «МЕТРО», ПЯТЁРОЧКА», «РАМСТОР», «ЛЕНТА», «ПЕРЕКРЁСТОК», «МОСМАРТ», «ПАТЭРСОН», «СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ», «ТАБРИС», «ГРОССМАРТ» «КОРМИЛИЦА» «АЙСБЕРГ-М» и многие другие. Уже несколько лет комбинат обладает регистрационным номером (В-21) в реестре комиссии ЕВРОСОЮЗА, что позволяет нам экспортировать всю свою продукцию в страны Европейского Союза, США и другие развитые государства. «РОК-1» имеет