Работа в Эльдорадо

Отзывы сотрудников о компании Эльдорадо

Кладовщик

Краснодар,
Контроль и организация в принципе и своевременные выплаты заработных плат отпускные и возможность карьерного роста.
Не знаю, в принципе всё чётко может быть чуть больше зарплату. Ну и предоставление каких-нибудь расходников для склада.

Старший продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
Своевременность заработонной платы, хорошие акции и бонусное накопление
Мотивацию в финансовом плане, колличество персонала на складе увеличить!

Краснодар,
Уравновешенность , отзывчивость, непринуждённый метод общения
Место отдыха, способы проезда до места работы
Самые высокие зарплаты в Эльдорадо
Старший продавец-консультант
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльдорадо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльдорадо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эльдорадо для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эльдорадо оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эльдорадо оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эльдорадо оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ЭЛЬДОРАДО» — крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. Магазины «Эльдорадо» открыты во всех городах России с населением от 500 тысяч жителей и более чем в 90% городов с населением 250-500 тысяч жителей. «Эльдорадо» входит в ТОП-5 ритейлеров бытовой техники и электроники в Европе и в ТОП-10 — в мире. «Эльдорадо» представляет широкий ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов, который насчитывает свыше 20 000 наименований в 110 товарных группах. Стратегическое партнерство с ведущими международными производителями позволяет клиентам «Эльдорадо» в числе первых узнавать о впечатляющих инновациях и получать эксклюзивные новинки. «Эльдорадо» готовит полноценные решения для клиентов в магазине и после покупки. «HiTechnic», сервисное направление «Эльдорадо» - это крупнейшая в России профессиональная сервисная компания, которая представлена по всей стране и осуществляет установку, подключение, настройку и ремонт бытовой техники и электроники любой сложности.
Тинькофф

Краснодар2Ростов-на-Дону1