Работа в ООО Светосервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Светосервис

Дежурный электрик

Доступность до места работы,возможность отдыха, питание за свой счёт из дома и вблизи все магазины.
Питание на объекте и душевую комнату, и возможность добираться по пропуску компании.

Свобода в выборе рабочего графика, своевременная оплата труда, обеспечение спецодеждой и инструментом
Сумму заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Светосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Светосервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Светосервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Светосервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Светосервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Светосервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Светосервис» - ведущая российская светотехническая компания, которая осуществляет свою деятельность с 1991 года. Оказывает полный комплекс услуг по проектированию, подбору, монтажу, эксплуатации и обслуживанию световых систем, разрабатываем концепции освещения городов, осуществляем проектно-конструкторские услуги по всем видам освещения: ландшафтному, архитектурному, наружному, внутреннему.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone