Работа в Европринт, полиграфическая компания

Отзывы сотрудников о компании Европринт, полиграфическая компания

Самара,
Хороший отзывчивый коллектив, обучают от и до .
Чисто и цивильно, кормят по обедам
Зарплату и режим работы, работать по 12 часов 5-6дней в неделю это очень тяжело за такую зарплату

Екатеринбург,
Близко к дому, в многих районах есть ЕвроПринт.
Замечательное начальство, очень понимающие, когда нужно поддержат, помогут, поговорят.
Прекрасный и веселый коллектив, многие понимают и помогают в работе.
Довольно низкая зарплата, работы не мало.

Инженер-технолог

Самара,
Интересная работа, возможность обучения и карьерного роста, бесплатные обеды и доставка, большой дружный коллектив и демократичное руководство. Есть оборудованная курилка.
Нет места для отдыха

Печатник офсетной печати

Самара,
Хорошая компания, дружный коллектив, достойная зарплата, работать можно
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европринт, полиграфическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Европринт, полиграфическая компания для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Европринт, полиграфическая компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Европринт, полиграфическая компания оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Европринт, полиграфическая компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Европринт, полиграфическая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Полиграфическая компания ООО "Европринт" работает на рынке полиграфических услуг с 2000 г. и является одним из крупнейших полиграфических комплексов в России. Мы предлагаем высококачественные упаковочные решения из картона, разработанные и произведенные с соблюдением строгих европейских стандартов безопасности и экологической устойчивости:

• Мы подтвердили в 2023 году социальную ответственность компанией Bureau Veritas
  • Мы одними из первых в России прошли процедуру сертификации на соответствие международному стандарту FSSC 22000, а также на соответствие технической документации ISO 22002:4

Система управления персоналом Европринт способствует наиболее полному раскрытию потенциала работников и созданию чувства вовлеченности у каждого сотрудника в общее дело. Кадровая политика направлена на создание высокопрофессионального и сплоченного коллектива, способного своевременно реагировать на внешние изменение. Мы уделяем особенное внимание профессиональному развитию новых сотрудников, проводим обучение на рабочих местах с целью быстрого и комфортного вхождения в должность.

• Мы уверены, что отлаженная работа типографии может быть осуществлена только благодаря сплоченной команде единомышленников, реализующих общую цель.
  • Мы ищем ответственных, целеустремленных, дисциплинированных и энергичных людей, которые готовы профессионально расти и развиваться вместе с нами и получать удовлетворение от своей работы
  • Мы уделяем внимание поиску не только опытных профессионалов, но и молодых специалистов, готовых обучаться и расти в нашей компании

Работа в Европринт - это

- Стабильность. Более 20 лет Европринт является одним из крупнейших полиграфических комплексов России.

- Интересная работа. Компания постоянно растет и осваивает новые технологии, открывая простор для реализации самых смелых идей

- Комфортные условия труда. Соблюдая европейские стандарты качества, мы заботимся о чистоте производства и комнат отдыха, своевременной выдачи спец. одежды и прохождения мед. осмотра за счет компании

- Непрерывное обучение и возможности карьерного роста. Европринт поощряет инициативных сотрудников, готовых обучаться и желающих расти по карьерной лестнице. Мы предоставляем приоритет текущим сотрудникам при закрытии имеющихся вакансий.

С типографией «Европринт» от идеи к успешному воплощению. Присоединяйся к команде профессионалом!

Ролик о компании доступен по ссылке: https://youtu.be/-RwWk4lySvA?si=KUzCZp51x6a4ZpqS

Информация о Европринт, полиграфическая компания

Сайт: http://europrint-samara.ru