Работа в Технологии управления бизнесом, ООО, Учебно-консультационный центр

Отзывы сотрудников о компании Технологии управления бизнесом, ООО, Учебно-консультационный центр

Деньги потраченные на развитие ума, никогда не потрачены зря

Учатся и обучают свой персонал те руководители, кто хочет жить лучше уже сегодня.
Мы передаем знания тем, кому они требуются от тех, у кого они есть - мы помогаем вам не тратить время на изобретение велосипеда, вы заработали себе на то, чтобы воспользоваться чужими мозгами и сократить время для достижения успеха и освободить его себя любимого, семьи, друзей, спорта и здоровья.
И еще... мы не претендуем на звание самой дешевой компании, но то, что вы получаете в результате общения с нашими экспертами, стоит на порядок больше.            ВЫБОР ЗА ВАМИ!

ЗА ЧТО НАС ЦЕНЯТ НАШИ КЛИЕНТЫ:
За решение конкретных задач конкретного предприятия, за реально работающий инструментарий.

Корпоративное обучение - обучение компании включает в себя :
1. предтренинговую встречу, на которой тренер общаясь с группой проводит диагностику и коррректировку программы.
2.Тренинг- активная работа , получение новых знаний, закрепление имеющихся.
3.Постренинг-на котором участники делятся своим успехами в приминении техник , которые получены на тренинге.

* Рост эффективности бизнеса
- веревочный курс
 - антистрессовые программы
 * Рост Личной эффективности руководителя
 - Коучинг
- Техники НЛП (НЛП-Практик, НЛП-Мастер)
- Делигирование
 - Телесное осознание
- Культура речи
- Основы ораторского мастерства
- Мастерство переговоров
- Проведение совещаний
- Тайменеджмент
- "Школа Директора" Пополни  свой портфель знаний!

* Рост эффективных продаж
 - коммерческое управление
 - технология и психология продаж
- обучение ПРОДАЖНОГО ПЕРСОНАЛА ( телефонные продажи, продажи в торговом зале, активные продажи, продажи по методу SPIN)

* Для сотрудников:
         «Кур МОЛОДОГО БОЙЦА» (для Продажного персонала)

«Техника и Культура речи» ."Ораторское мастерство"

«Телесное ориентирование»

«НЛП-Практик», «НЛП-Мастер»

«Таймменеджмент»

Одна из форм обучения открытые( сборные) тренинги , на котором участвуют представителя различных компаниий. У участников есть возможность поделиться своим опытом, приобрести опыт участников и познакомиться с интересными людьми

Цель: знакомство с тренером и программой

Результат: - принять решения об участии в тренинге, чтобы время и деньги не были потрачены зря!

Безошибочный выбор тренера и программы БЕСПЛАТНО! Test- drive в течении двух часов.

Информация о Технологии управления бизнесом, ООО, Учебно-консультационный центр

Сайт: http://www/ucc-ek.ru