Работа в Жак Паганель

Отзывы сотрудников о компании Жак Паганель

Туристическая компания «Жак Паганель» успешно работает на туристическом рынке Москвы c 2001 года, при этом темп развития растет с каждым годом.

Мы предлагаем групповые и индивидуальные туры в странах Южной Африки, отдых на побережье Индийского Океана – на островах Сейшелы, Маврикий, Мальдивы, экскурсионные и образовательные программы в Италии и на Мальте.

Наша компания известна индивидуальным подходом к каждому клиенту и многообразием предоставляемых туристских услуг.

Наши менеджеры, в совершенстве знающие основные направления, готовы подобрать для вас любую программу, как в туре, так и индивидуально:

• Бронирование гостиниц, авиа и ж/д билетов
  • Новогодние туры – выбор не ограничен!
  • Романтические уик-энды на море и организацию свадебных путешествий
  • Уединенные каникулы на озерах с ловлей рыбы и катанием на лодках
  • Насыщенную экскурсионную программу
  • Туры для школьников и студентов
  • Туры выходного дня
  • Модный отдых SPA
  • Инсентив-туризм
  • Дайвинг

Сотрудники компании регулярно участвуют в ознакомительных турах и обучающих семинарах.

Своих партнеров и клиентов мы обеспечиваем рекламными каталогами и материалами.

Каждый год мы стараемся максимально использовать наш опыт работы и учесть пожелания наших клиентов.

Мы будем рады, если Вас заинтересует сотрудничество с нами или, если Вы решите воспользоваться услугами нашей компании.

ALEX fitness
Лига Ставок