Работа в АО Оммет

Отзывы сотрудников о компании АО Оммет

Начальник отдела продаж

Омск,
Работал больше 10 лет
Совреманное, динамично развивающееся предприятие. Широко внедряются и используются совреманные технологии.
Продолжать разрабатывать и внедрять новые решения и технологии для улучшения качества обслуживания клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Оммет

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Оммет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО Оммет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Оммет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Оммет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Оммет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Оммет принимает активное участие в жизни и развитии Омского региона, ежедневно отгружая сотни тонн металлопродукции крупнейшим строительным и производственным компаниям, а также жителям Омска и Омской области, строящим свои дома или начинающим собственный бизнес. Мы стремимся предоставлять самый полный спектр сервисных услуг, которые сегодня необходимы нашем клиентам, делая их быстрыми, удобными и работающими без перебоев, сберегая ресурсы и клиентов, и Компании.

Чтобы справляться с этой задачей и оставаться неизменным лидером, мы подбираем в нашу команду профессионалов, способных эффективно работать в постоянно изменяющихся условиях, при этом сохраняя неизменно высокое качество результата.

Компания Оммет выступает гарантом стабильности для своих сотрудников и уверенности в завтрашнем дне. Для успешного решения сложных и интересных производственных задач мы поддерживаем высокий уровень профессионализма, поощряя обучение и внося вклад в развитие каждого сотрудника. Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы построим лучшее будущее!

Омск1

Начальник отдела продаж1