Работа в Миател

Отзывы сотрудников о компании Миател

омпания «Миател» входит в группу компаний, работающих на телекоммуникационном рынке стран постсоветского пространства, Европы и конечно же России. Запуск проекта «Миател» произошел в 2013 году г. Санкт-Петербург.

«Миател» предоставляет полный спектр услуг высококачественной телефонной связи на базе цифровой транспортной сети (волоконно-оптические каналы). В наши компетенции входит как телефония для бизнеса, так и телефонная городская связь в целом. Приоритетной задачей является обеспечение максимального удобства пользования такими сложными и высокотехнологичными услугами как IP телефония. Для решения этой задачи, «Миател» постоянно совершенствует свои продукты, расширяя возможности и улучшая пользовательские качества сервисов.

Компания работает над созданием новых продуктов, которые позволяют предоставить доступ к услугам связи практически с любых устройств - от компьютеров и смартфонов на любых платформах до обычного стационарного телефона.