Работа в ООО Юстас

Отзывы сотрудников о компании ООО Юстас

Творческое объединение «Юстас» ведет свою историю с 1996 года. Руководитель - кандидат технических наук, доцент Станислав Иванович Батищев. Творческое объединение удостоено дипломов I Фестиваля дизайна и рекламы и II Международной выставки «Образование - шаг в будущее», владеет сертификатом участника Экономического форума «Механизмы успешного бизнеса», участника бизнес-конференции «Экономическое развитие предприятия: возможности и проблемы», а также тематической конференции «Оптимизация бизнеса. Факторы выживания в условиях финансовой нестабильности». Наши работы публикуются в журналах федерального уровня «Национальные проекты», «Успех-VIP», «Босс» и межотраслевом альманахе «Деловая слава России».<br>В настоящее время творческое объединение «Юстас» тесно взаимодействует с:<br>Контрольно-счетной палатой Воронежской области<br>Общественной палатой Воронежской области<br>Главным управлением здравоохранения Воронежской области<br>Главным управлением культуры г. Воронежа<br>Межрегиональной организацией предпринимателей<br>Воронежским государственным техническим университетом<br>Союзом боевых искусств России<br>Молодежной баскетбольной ассоциацией (МБА) и многими другими организациями<br><br>