Работа в Дмитрович Фэмили

Отзывы сотрудников о компании Дмитрович Фэмили

Как следует обдумав новое название, мы решили остановиться на варианте «Дмитрович Фэмили». Почему именно такое название? Всё просто: в нашей клинике работают 3 члена семьи Дмитрович — парадонтолог Виктория Николаевна, главный врач Дмитрий Александрович и генеральный директор Александр Александрович.

Несмотря на смену названия, всё самое лучшее, что было в старой клинике останется неизменным: лучшее медицинское оборудование, высокое качество обслуживания, коллектив профессионалов, домашняя атмосфера и забота внимательных врачей.

Стоматология Дмитрович и Коллеги это:

• Итальянское оборудование Anthos и de Gotzen
  • Новейшие материалы, пятиступенчатая стерилизация инструментов
  • Пожизненная гарантия на импланты

Уникальное современное оборудование

Для оказания стоматологических услуг на самом высоком профессиональном уровне мы оснастили клинику лучшим медицинским оборудованием, которое существует сегодня в развитых странах Европы и мира. Оно позволяет проводить точную диагностику заболеваний и применять новейшие методики лечения.

Безболезненное лечение зубов и максимальный комфорт пациентов

Страх боли — одна из самых распространенных психологических проблем пациентов стоматологических клиник. В клинике на Динамо мы создали атмосферу домашнего уюта и комфорта, которые прекрасно сочетаются со статусом современного медицинского центра. Безопасность и комфорт пациентов при любых врачебных вмешательствах — неотъемлемые правила работы наших стоматологов. Мы сумели доказать, что любое лечение зубов может быть безболезненным и причинять минимум дискомфортных ощущений даже при самых сложных заболеваниях.

Для обеспечения вашей безопасности мы провели современный качественный ремонт с использованием гипоаллергенных и экологически чистых отделочных материалов. В клинике внедрена оптимальная пятиступенчатая технология стерилизации стоматологического инструмента, обеспечивающая полную защиту пациентов от любых инфекций и вирусов.

Информация о Дмитрович Фэмили

Сайт: https://www.dmitrovich.ru/