Работа в Строительное управление - 10

Отзывы сотрудников о компании Строительное управление - 10

Инженер ПТО

Очень много интересной работы. Есть возможность развития. Есть возможность обучения. Много нагрузки всегда на работе не бывает скучно день весь занят плотно. Зарплата немного ниже рынка, в среднем на 10-20 тыс. Но стабильна. Есть возможность хорошо повысить свой уровень и навыки. Есть возможность удалённой работы. Оплата мобильной связи, оплата проезда. Карьерный рост.
Вывести зарплату на уровень рынка. Лучше даже выше. Тк работы намного больше чем в других компаниях за предлагаемые деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительное управление - 10

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительное управление - 10 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительное управление - 10 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительное управление - 10 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительное управление - 10 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Строительное управление - 10 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Строительное управление - 10" -крупная строительная компания. Одна из крупных на рынке жилищного монолитного строительства в Москве, особенно если учитывать высотное строительство. На сегодня в производстве 12 объектов монолитного жилого строительства (жилые комплексы). В компании внедряются все доступные современные инновационные технологии, активно используется автоматизация процессов управления производством. Наша компания выполняет весь комплекс строительных и монтажных работ. Работы выполняются качественно, быстро и в срок, наши высококвалифицированные специалисты успешно возводят высотные дома в городе Москва и за ее пределами. Мы используем в своей работе самые современные и перспективные технологии строительства. Факты о компании -Сегодня в производстве 12 объектов монолитного строительства. Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Компенсация сотовой связи -Оплата проезда 2550руб. в месяц (30600руб. в год) Начало карьеры Рассматриваем выпускников строительных вузов без опыта работы.

Инженер ПТО1