Работа в ПАО Выборгский судостроительный завод

Отзывы сотрудников о компании ПАО Выборгский судостроительный завод

Сборщик корпусов металлических судов

Выборг,
Близость к дому, место для отдыха, вкусная еда в столовой, кофематы с едой.
Коммуникацию между сотрудниками.

Выборг,
Хорошая своевременная заработная плата. Уточню я работал вахтовым методом
Условия проживания для тех кто работает вахтой

Инженер-технолог

Выборг,
Стабильность, зарплата два раза в месяц в срок, хорошие условия в обеспечении спец одеждой.
Улучшить уровень зарплаты, проводить обучение сотрудников, тренинги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Выборгский судостроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Выборгский судостроительный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Выборгский судостроительный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПАО Выборгский судостроительный завод оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПАО Выборгский судостроительный завод оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПАО Выборгский судостроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ПАО «Выборгский судостроительный завод» — одно из крупнейших судостроительных предприятий, расположенных в Северо-Западном регионе России. Верфь была основана в 1948 году. За 70 лет трудовой коллектив завода построил более 210 судов различного назначения, 9 морских буровых платформ и 105 модулей верхних строений платформ для разработки нефтегазовых месторождений. Основным направлением деятельности верфи является строительство различных судов гражданского назначения: судов ледового класса, судов снабжения, ледоколов, рыболовных траулеров, а также буровых платформ для разработки морских шельфовых месторождений. Специалисты предприятия имеют сертификаты ведущих мировых классификационных обществ: Lloyd’s Register of Shipping, Germanischer Lloyd, Bureau Veritas, RINA, Российского морского регистра судоходства. Выборгский судостроительный завод является членом Общероссийского отраслевого объединения работодателей "Союз машиностроителей России", Межрегионального отраслевого некоммерческого Объединения промышленников и предпринимателей (работодателей) «Ассоциация судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области». С 2012 года ПАО «ВСЗ» входит в состав АО «Объединённая судостроительная корпорация».

Выборг3